Личный состав

Личный составЛичный состав

Пахомов Федор Евстигнеевич (1923-1977), гвардии майор запаса, командир стрелкового батальона

Личный составЛичный состав

Баблоев Константин Карапетович, парторг 127 арт. полка

Личный составЛичный состав

Нечаев Владимир Евгеньевич, гвардии рядовой 179 сп.

Личный составЛичный состав

Харакоз Михаил Федосеевич, старший лейтенант мед. службы

Личный составЛичный состав

Матвиенко Виктор Антонович, сын полка (127 арт. полк)

Личный составЛичный состав

Соломахин Алексей Яковлевич,  разведчик-топограф 127 арт. Полка

Личный состав

 

Титарев Василий Андреевич, телефонист в 183 полку

 

Личный составЛичный состав

 Скрагиль Михаил Степанович, минометчик 183 полка

Личный составЛичный состав

Чугунов Никита Тихонович, начальник 4 отдела штаба дивизии

Личный состав

Харьков Илья Алексеевич, ст. сержант 179 полка

Личный состав

 

Гайдук Дмитрий Лаврентьевич, заряжающий орудия 110 полка

Личный состав

Малицкий Сергей Петрович, сержант

 

Личный состав

Белокуров Константин Иванович, ст. лейтенант

Личный состав

Кутняк Георгий Спиридонович, ст. сержант

Личный состав

 

Чистодел Леонид Тимофеевич, гвардии старшина

Личный составЛичный состав

Мироненко (Щиповская) Екатерина Кондартьевна (1923-2010), санинструктор

Личный состав

Кулешова Анна Георгиевна, санинструктор 176 полка

Личный состав

Андрианова Тамара Григорьевна, связистка

Личный состав

Бартеньев Петр Иванович, командир орудия 127 полка

Личный состав

Спорыхина Вера Александровна, ст. лейтенант мед. службы

Личный состав

 

Стыкайло (Нездойминова) Анна Николаевна, санинструктор

Личный состав

 

Пахомова Нина Сергеевна,  младший лейтенант мед. службы

Личный состав

Шпика Иван Авраамович, рядовой 183 сп                                 

Личный состав

Федченко Василий Васильевич, командир отделения

 

Личный состав

Шу Шабан Салихович, адъютант командира дивизии, полковник.

Личный состав

Дудка Федор Иванович, сержант 127 арт. Полка

Личный состав

Белогай Тимофей Яковлевич, гвардии лейтенант, парторг артиллерийского дивизиона

Личный состав

Мочалов Николай Захарович, ефрейтор отдельной роты 183 сп

Личный состав

Посухов Анатолий Яковлевич, конносвязной 183 сп

 

Личный состав

Легкоконец Николай Деомидович, гвардии сержант батальона связи

Личный состав

Маркарьянц Арастакез Леонтьевич, гвардии старшина, политрук роты

Личный составЛичный состав

Слободянюк Изяслав Борисович, телефонист отдельного батальона связи.

Личный состав

Бурдей Алексей Аврамович, делопроизводитель хозчасти 127 артполка 59 гв. дивизии

 

Ветераны-кубанцы:

1) Стром Даниил Маркович 2) Дегтярев Александр Георгиевич 3) Зуев Петр Сергеевич 4) Проскурин Илья Васильевич 5) Харьков Илья Алексеевич 6) Запивчий Иван Иванович 7) Еременко Игнат Константинович 8) Копылов Арсентий Андреевич 9) Ивлев Николай Тихонович 10) Жидков Леонид Захарович 11) Бочаров Николай Нилович 12) Лисников Иван Яковлевич 13) Северов Н Л 14) Серый Александр Андреевич 15) Исет Феодосий Минович 16) Черный Виктор Николаевич 17) Губин А В 18) Лышко Тимофей Филимонович 19) Логвинов Павел Васильевич 20) Луценко Михаил Макарович 21) Логачев Николай Федорович 22) Матвиенко Виктор Антонович 23) Дубенцов Владимир Петрович 24) Шу Шибан Салихович 25) Чистодел Леонид Тимофеевич 26)Шаповалов Иван Андреевич 27) Шпика Иван Аврамович 28) Лиштван Василий Петрович 29) Зазуля Пантелей Ефимович 30) Антонов Николай Спиридонович 31) Авдеев Иван Тихонович 32) Коваленко Евгений Абрамович 33) Машталов Георгий Иванович 34) Яцун Стефан Романович 35) Рожков Иван Андреевич 36) Шалих Андрей Терентьевич 37) Теличко 38) Василенко Евгений Григорьевич 39) Мартынов Семен Петрович 40) Беспалко Галина Антоновна 41) Пахомов Федор Евстигнеевич 42) Федосеев Григорий Степанович 43) Красюк Харитон Петрович 44) Васильев Иван Михайлович 45) Гусев Кирилл Петрович 46) Левченко Василий Захарович 47) Титов Федор Алексеевич 48) Чуприна Николай Мифодьевич 49) Яновский Петр Мартынович 50) Маркарянц Арастакез Леонтьевич 51) Мочалов Николай Захарович 52) Бурдей Алексей Аврамович 53) Вечерний Василий Иванович 54) Донченко Ф Л 55) Сизонец Василий Сергеевич 56) Бабичев Константин Иванович 57) Костомаров Сергей Федорович 58) Ковун Аким Филиппович 59) Сизонец Василий Дмитриевич 60) Бартенев Петр Иванович 61) Андрианова Тамара Григорьевна 62) Харакоз Михаил Федотович 63) Саввин Иван Дмитриевич 64) Кулешова Анна Георгиевна 65) Белокуров Константин Иванович 66) Бойко Куприян Романович 67) Бронников Федор Васильевич 68) Крюков Георгий Макарович 69) Кудрявцев Иван Александрович 70) Козинец Сергей Васильевич 71) Коровянский Михаил 72) Избавитель Михаил Сергеевич 73) Коваленко Михаил Григорьевич 74) Кочан Порфирий Федотович 75) Костыря Филипп Максимович 76) Стрыкайло Анна Николаевна 77) Чумак Павел Петрович 78) Ткалунов Михаил 79) Петренко Петр Михайлович 80) Гайдук Дмитрий Лаврентьевич 81) Бойко Иосиф Пахомович 82) Плотников Иван Васильевич 83) Майданюк Григорий Тимофеевич 84) Орехов Николай Александрович 85) Малицкий Сергей Петрович 86) Солодовников Борис 87) Романько Иван Степанович 88) Ломоносов Афанасий Васильевич 89) Рассохин Александр Васильевич 90) Везарко Игнат Андреевич 91) Ерш Петр Степанович 92) Гриценко Степан Ильич 93) Игитханов Артем Семенович 94) Мироненко Екатерина Кондратьевна 95) Головчанов Александр Васильевич 96) Шатохин Федор Семенович 97) Оболенский Нил Леонтьевич 98) Чугунов Никита Тихонович 99) Комси Алексей Дмитриевич 100) Чечлаков Василий Иванович 101) Павлов Александр Степанович 102) Баранников Федор Васильевич 103) Кужрель Иван Дмитриевич 104) Братусь Афанасий Минаевич 105) Воробьев Иван Емельянович 106) Пустовой Александр Петрович 107) Вырвикишко Степан Прохорович 108) Востриков Андрей Афанасьевич 109) Гусаков Георгий Владимирович 110) Дадюк Петр Федорович 111) Драпов Петр Лукич 112) Нечаев Владимир Евгеньевич 113) Казаков Иван Михайлович 114) Витько Андрей Иванович 115) Коцаренко Дмитрий 116) Кириченко Константин Евменович 117) Косенко Семен 118) Калмыков Филипп Михайлович 119) Пахомова Нина Сергеевна 120) Иволга Георгий Сергеевич 121) Заевский Андрей Евдокимович 122) Коваленко Михаил Гаврилович 123) Ананьев Федор Сидорович 124) Хорунжий Иван Маркович 125) Беляк Григорий Павлович 126) Бабичев Иван Григорьевич 127) Ярошенко Федор Герасимович 128) Дудка Федор Иванович 129) Панасенко Михаил Филиппович 130) Пронько Анатолий Карпович 131) Лихацкий Василий Корнеевич 132) Мисин Семен Васильевич 133) Мирный Владимир Николаевич 134) Машков Петр Иванович 135) Скляров Петр Яковлевич 136) Светличный Александр Михайлович 137) Малыхин Иван Андреевич 138) Олифиренко Михаил Нестерович 139) Рыкун Василий Иванович 140) Кутняк Георгий Спиридонович 141) Великанов Александр 142) Воронков Георгий Григорьевич 143) Горб Иосиф Дмитриевич 144) Назаров Иван Семенович 145) Гусак Максим Карпович 146) Лукьяненко Георгий Корнеевич 147) Баширов Алимидин Шокирович 148) Остриков Андрей Афанасьевич 149) Пинкин Николай Иванович 150) Посухов Анатолий Яковлевич 151) Федченко Василий Васильевич 152) Федосеев Григорий Степанович 153) Яловой Яков Матвеевич 154) Мизин Григорий Петрович 155) Старинский Петр Игнатович 156) Булавин Авросий Савельевич 157) Баранников Федор Васильевич 158) Белый Игнат Афиногенович 159) Скрагиль Михаил Степанович 160) Спорыхина Вера Александровна 161) Поляков Иван Васильевич 162) Мигарев Петр Евстахович 163) Черевко Алексей Васильевич 164) Упырь Михаил Иванович 165) Охрименко Иосиф Исидорович 166) Зацепин Михаил Никифорович 167) Кочалов Яков Александрович 168) Лешиков Иван Яковлевич 169) Вовк Парфирий Дмитриевич 170) Беспалко Александр Корнеевич 171) Реуцкий Василий Иванович 172) Мухин Николай Ильич 173) Исаков Петр Леонтьевич 174) Крышка Иван Яковлевич 175) Карев Петр Андреевич 176) Черняский Иван Иванович 177) Назаренко Евдокий Прокофьевич 178) Мелюженов Лука Константинович